"Аваль" в Днепропетровске проводит акцию Western Union — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

"Аваль" в Днепропетровске проводит акцию Western Union

Фондовый рынок
256
Днепропетровская областная дирекция банка «Аваль» проводит акцию для клиентов Western Union. Об этом сообщила пресс-служба со ссылкой на Днепропетровскую ОД.
По ее информации, в акции могут принять участие клиенты — резиденты Украины, которые в период с 31 января по 31 марта н.г. осуществят операцию в системе Western Union (получение или отправление) в любом отделении Днепропетровской дирекции банка «Аваль».
В рамках акции, как сообщили в дирекции, разыгрываются 1-граммовые, 5-граммовые и 10-граммовые золотые слитки. Чтобы получить подарок в виде золотых слитков, необходимо предъявить накопительную карточку, в которой зафиксированы суммы отправленных и полученных переводов, квитанции на получение/отправление переводов, паспорт и копию о присвоении идентификационного кода.
Однограммовый слиток золота в подарок получат первые 25 клиентов, отправившие или получившие перевод Western Union в рамках проведения акции на общую сумму от 3 до 7 тыс. долл. США, и первые 20 клиентов, которые отправили или получили более трех переводов на сумму, превышающую 3 тыс. долл. США. Пять первых клиентов, которые осуществили операцию в системе Western Union на сумму 7 тыс. долл. США, получат 5-граммовый слиток золота. 10-граммовый золотой слиток получат первые три клиента, которые отправили или получили более 30 переводов на сумму 20 тыс. долл. США.
По материалам:
Райффайзен Банк
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас