Банк "Финансы и Кредит" приступил к реализации долгосрочной программы по ипотечному кредитованию — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

Банк "Финансы и Кредит" приступил к реализации долгосрочной программы по ипотечному кредитованию

Кредит&Депозит
266
Банк «Финансы и Кредит» предложил своим клиентам - физическим лицам новую программу ипотечного кредитования под покупку недвижимости. Банк предоставляет кредиты на покупку недвижимости сроком до 15 лет на условиях 16% годовых в валюте. Сумма первоначального взноса – не менее 30% от стоимости квартиры, величина максимального кредита – 50 тыс. долл. США. При этом покупаемая квартира выступает в качестве залога при получении кредита.
Как сообщил Заместитель Председателя Правления банка «Финансы и Кредит» Игорь Сметанин «банк планирует работать как через реэлторские фирмы, так и с частными клиентами, которые обратятся в банк за кредитом.». Г-н Сметанин сообщил также, что уже к концу 2003 года только в Киеве банк планирует выдать кредитов на покупку недвижимости на сумму 1 млн. долл. США. Для реализации этой цели банк с середины февраля начинает региональную рекламную компанию.
Учитывая значительную продолжительность сроков кредитования банк «Финансы и Кредит» будет страховать как залоговое имущество, так и жизнь заемщика. Банк сотрудничает с рядом страховых компаний – лидеров на рынке страховых услуг.
Справка:
Банк «Финансы и Кредит» основан в 1990 году. По состоянию на 01.02.2003 года банком привлечено средств населения в мультивалюте на сумму 392 млн.грн. Банк обслуживает свыше 49 тысяч текущих и депозитных счетов клиентов- физических лиц.
Портфель потребительского кредитования вырос за последний год более чем в 2, 6 раза и со по состоянию на 01.02.2003 года составляет 65,2 млн.грн. Бак обслуживает 12 700 кредитных договоров клиентов-физических лиц. Доля потребительского кредитования составляет 10% от кредитного портфеля банка «Финансы и Кредит».
По материалам:
Фiнанси та Кредит
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас