Кабмин завтра заслушает доклад об итогах социально-экономического развития Украины — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

Кабмин завтра заслушает доклад об итогах социально-экономического развития Украины

Казна и Политика
236
Кабинет министров на заседании 27 июля заслушает доклад первого заместителя министра экономического развития и торговли Вадима Копылова об итогах социально-экономического развития Украины в первом полугодии 2011 г. Об этом говорится в повестке дня заседания, размещенной на правительственном веб портале.
На заседании выступит министр агрополитики Николай Присяжнюк с докладом о ходе уборки урожая в Черкасской и Черниговской областях.
Кабмин на заседании планирует рассмотреть законопроекты о внесении изменений в Таможенный тариф Украины (докладчик - первый замминистра экономического развития и торговли Вадим Копылов), и о внесении изменений в некоторые законодательные акты Украины относительно эмиссии и обращения ценных бумаг (докладчик - председатель Государственной комиссии по ценным бумагам и фондовому рынку Дмитрий Тевелев).
Правительство рассмотрит проект указа Президента "О положении про Национальную комиссию регулирования рынка коммунальных услуг Украины" (докладчик - председатель Национальной комиссии регулирования рынка коммунальных услуг Валерий Саратов).
На заседании правительство утвердит постановление о соглашении между Кабинетом министров Украины и Советом Министров Боснии и Герцеговины об условиях взаимных поездок граждан и Соглашение между правительством Украины и правительством Аргентинской Республики об отмене виз (докладчик министр иностранных дел - Константин Грищенко). Кабмин планирует одобрить порядок использования средств, предусмотренных в государственном бюджете для осуществления мероприятий по выполнению Национальной программы содействия развитию малого предпринимательства в Украине и Порядок использования средств, предусмотренных в государственном бюджете для микрокредитувания субъектов малого предпринимательства (докладчик - Копылов).
Кабмин также планирует внести изменения в план мероприятий по подготовке и празднованию в 2011 году 20-й годовщины независимости Украины (докладчик - Грищенко).
По материалам:
Мінфін.com.ua
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас