Горбаль: Сегодняшний экономический кризис несравним с кризисом 2008-го — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

Горбаль: Сегодняшний экономический кризис несравним с кризисом 2008-го

Казна и Политика
1714
Народный депутат Украины от фракции Партии регионов Василий Горбаль считает, что у любой власти должны быть, как оптимистические, так и пессимистические прогнозы развития экономической ситуации в стране. При этом парламентарий считает, что нельзя сравнивать сегодняшний кризис с кризисом 2008-2009 годов. Об этом он сказал, комментируя призыв Николая Азарова к правительству готовитсья к разным сценариям в связи с возможностью второй волны экономического кризиса, пишет УНН.
"У любой власти, как и у любого менеджмента должны быть как пессимистические прогнозы развития, так и оптимистические", - сказал нардеп.
Горбаль также считает, что нельзя сравнивать сегодняшний кризис с кризисом 2008-2009 годов, поскольку, по мнению парламентария, в основе них лежат различные факторы.
Кроме этого, нардеп отметил, что последующие две недели интересны с точки зрения дальнейшего развития финансовой системы мира. "Эта неделя, и следующая интересны с точки зрения дальнейшего развития финансовой системы мира, мировых финансов. В частности, это и дискуссия между республиканцами и демократами в США по бюджетному дефициту. Это и перевыполнение бюджета Китаем ... Это и дискуссии о Греции и других странах Южной Европы ", - добавил Горбаль.
По материалам:
УНН
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас