Томенко прогнозирует отставку Азарова осенью — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

Томенко прогнозирует отставку Азарова осенью

Казна и Политика
244
Заместитель председателя Верховной Рады Николай Томенко прогнозирует обострение общественного недовольства уже этой осенью.
Об этом он рассказал в интервью 5 каналу. По его словам, недовольство людей приведет к общественному сопротивлению и, по меньшей мере, к отставке правительства Азарова. "Я прогнозирую, что осенью степень общественного недовольства, не восприятия того, что происходит в Украине, будет на порядок выше. Я прогнозирую повышение температуры общественного сопротивления. И мой прогноз таков, что в независимости от того, хочет ли власть, хочет ли оппозиция, общество начнет активнее выступать против тех решений, которые принимает власть", - отметил он.
"Достаточно большая степень конфликтности будет осенью. Это означает, что как минимум, Президент будет вынужден отправить в отставку правительство, потому что надо что-то будет менять, в зависимости от степени общественных протестов", - добавил вице-спикер. Ранее президент Украины Виктор Янукович заявил, что не намерен отправлять в отставку правительство Николая Азарова. "Николай Янович тяжело, со скрипом, с замечаниями разными, что естественно, но работает", - сказал он.
По материалам:
Завтра
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас