Коммунисты проведут лето в войне с пенсионной реформой — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

Коммунисты проведут лето в войне с пенсионной реформой

Казна и Политика
246
Компартия Украины обещает провести летом акции протеста против принятия правительственного законопроекта о пенсионной реформе. Об этом заявил народный депутат Украины, первый секретарь Луганского обкома КПУ Спиридон Килинкаров.
"Мне стыдно за тех депутатов, которые проголосовали за пенсионную реформу. Коммунистическая партия за это решение не голосовала и вчера провела акцию протеста под стенами парламента. Мы также намерены проводить пикеты и летом для того, чтобы убедить Президента не подписывать этот позорный закон", - подчеркнул Килинкаров.
По его словам, главной целью принятия пенсионной реформы является желание власти получить кредит от Международного валютного фонда, сообщает "ЛИГАБизнесИнформ".
"Фактически экономическая ситуация в государстве катастрофическая, и власти хронически не хватает средств, чтобы поддерживать на плаву экономику. Потому они приняли такой антисоциальный закон как пенсионная реформа, целью которой является получение значительного кредита от МВФ", - отметил он.
По материалам:
ЛігаБізнесІнформ
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас