Ефремов: ВР успеет рассмотреть пенсионную реформу на завтрашнем заседании — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

Ефремов: ВР успеет рассмотреть пенсионную реформу на завтрашнем заседании

Казна и Политика
460
Председатель фракции Партии регионов в Верховной Раде Александр Ефремов надеется, что парламент сможет принять законопроекты о пенсионной реформе, земельный кадастр и изменения в Налоговый кодекс на завтрашнем пленарном заседании. Об этом он сказал во время брифинга.
"У нас завтра будут рассматриваться 3 серьезных законопроекта - это законопроекты, связанные с землей, с изменениями налогового кодекса и с пенсионной реформой. К каждому законопроекту внесено большое количество поправок. Примерно 300 поправок внесено в законопроект о земельном кадастре, примерно - 600 в Налоговый кодекс и порядка 1100 поправок к законопроекту о пенсионной реформе", - отметил Ефремов.
Он выразил убеждение, что до завтрашнего дня удастся собрать данные поправки за отдельными блоками. Согласно такой схеме, на голосование парламента будут вынесены только те поправки, на которых будут настаивать депутаты и которые не учтены профильными комитетами.
"Я надеюсь, что у нас будет достаточное количество времени, чтобы завтра при условии продолжения рабочего дня рассмотреть 3 упомянутых законопроекта. Кроме того, я хочу подтвердить, что у нас есть еще десяток законопроектов, которые мы должны принять до конца пленарной недели. Это серьезные документы, которые требуют комплексного подхода. Я надеюсь, что в пятницу мы успеем принять их и успешно завершить сессию", - добавил он.
По материалам:
УНН
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас