К законопроекту о пенсионной реформе подано почти 1100 поправок — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

К законопроекту о пенсионной реформе подано почти 1100 поправок

Казна и Политика
452
К законопроекту о пенсионной реформе внесено 1096 поправок. Об этом во время заседания Согласительного совета сказал председатель комитета Верховной Рады по делам пенсионеров ветеранов и инвалидов Валерий Сушкевич, передает корреспондент УНН .
"До 18 часов в пятницу поступило 1096 поправок. Мы их упорядочили по направлениям и по статьям, но есть определенные вопросы, возникающие по каждой поправке с точки зрения их подтверждения и с точки зрения того, что депутаты могут настаивать на своих поправках ", - отметил Сушкевич.
Он также сказал, что поздно вечером в пятницу состоялась встреча членов комитета с вице-премьер-министром социальной политики Сергеем Тигипко, где говорилось о поисках компромисса на основании тех предложений, которые выдвигают народные депутаты.
Он добавил, что сегодня правительство должно предоставить ответ по тем проблемным моментам, которые интересуют народных депутатов.
Напомним, парламент должен рассмотреть законопроект о пенсионной реформе во втором чтении до завершения текущей пленарной недели.
По материалам:
УНН
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас