Немцев заинтересовал совместный агробизнес с украинцами — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

Немцев заинтересовал совместный агробизнес с украинцами

Аграрный рынок
428
Германия заинтересована в сотрудничестве с восточными областями Украины в сфере сельского хозяйства. Об этом заявил в ходе торжественного открытия украинско-германского агропромышленного форума AgroInternational 2011 Генеральный консул Федеративной Республики Германия в Донецке Клаус Цилликенс. Об этом УНН сообщили в пресс-службе Харьковской ОГА.
Генконсул, в частности, сообщил, что конференция организована для того, чтобы привлечь к работе бизнесменов, организовать и улучшить сотрудничество между Германией и восточными регионами Украины.
"Для меня, как генерального консула, в консульский округ которого входят восточные области Украины, очень важно обратить внимание немецкого и украинского бизнеса на этот регион. Есть много вещей, которые нужно решать, но что касается бизнеса, я считаю, что нужно охватить все регионы, и особенно важным в этом смысле мне представляется сотрудничество в области сельского хозяйства. Я очень рад тому, что так много людей приняли приглашение и пришли сюда, и особенно рад, что приехали представители многих немецких фирм. Я убежден в том, что у вас сегодня будет очень интересный день, что у вас будет возможность обменяться мнениями и провести очень интересные переговоры. Германия считает себя важным партнером Украины", - подчеркнул он.
Клаус Цилликенс добавил, что видит в Харьковской области большие возможности для сотрудничества с немецкими бизнесменами в различных областях. В частности, в Украине уже есть сеть немецких фирм, предоставляющих оборудование, и она может быть расширена. По его словам, конкретные направления и формы сотрудничества немецкого и украинского бизнеса зависят от самих бизнесменов.
По материалам:
УНН
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас