Вице-премьер: Осталось подготовить персонал и транспорт — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

Вице-премьер: Осталось подготовить персонал и транспорт

Казна и Политика
278
За год до старта Евро-2012 актуальными вопросами для Украины являются подготовка персонала и организация работы общественного транспорта. Об этом накануне заседания Наблюдательного совета УЕФА по вопросам континентального первенства-2012 заявил Вице-премьер-министр - Министр инфраструктуры Украины Борис Колесников, передает Информационный центр "Украина-2012".
"Те обещания, которые президент Виктор Янукович давал Мишелю Платини, сегодня практически реализованы. Остался самый ответственный этап - подготовка менеджмента. Это очень большая задача, потому что наша страна не имеет такого опыта, но мы с оптимизмом смотрим на ее выполнение. К установленному сроку она будет решена", - подчеркнул Вице-премьер.
Он также отметил, что решение вопроса организации транспортного сообщения между городами, а также движения общественного транспорта является предметом отдельного разговора. "Основное внимание было акцентировано на авиационном транспорте. Кроме того, мы предложим руководству УЕФА скоростной железнодорожный транспорт. Таким образом ситуацию вполне можно решить. Можно не сомневаться: то, что было обещано, будет выполнено", - резюмировал Борис Колесников.
По материалам:
РБК-Україна
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас