ПАО "Марфин Банк" активно кредитует — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

ПАО "Марфин Банк" активно кредитует

Кредит&Депозит
458
ПАО "Марфин Банк" демонстрирует серьезные намерения активно продвигаться в кредитовании крупного и среднего корпоративного бизнеса.
С начала 2011 года банк активно работает в направлении привлечения новых клиентов, предлагая им стабильное развитие с надёжным банком.
Сегодня объектом внимания стал новый торгово-развлекательный центр "5 Элемент" по адресу г. Одесса, ул. Черняховского 4.
ПАО "Марфин Банк" профинансировал открытие ТЦ "5 Элемент". Благодаря услугам финучреждения с 19.03.11 начал свою работу новый уникальный современный торговый комплекс. Кредит был выдан на завершение ремонтных работ, оформление, закупку мебели, рекламу и запуск торгового центра.
Не отстаёт в показателях и индивидуальный бизнес.
Не взирая на все трудности, связанные с мировым финансовым кризисом, который не мог не отразиться на финансовой системе Украины, можно с уверенностью говорить о росте возможностей банка и уверенном продвижении в укреплении рыночных позиций.
Справка:
ПАО "МАРФИН БАНК" входит в крупную европейскую финансовую структуру Marfin Popular Bank (Кипр). Marfin Popular Bank оказывает полный спектр банковских услуг и имеет более 400 филиалов и отделений в различных странах мира: Великобритании, Румынии, Эстонии, Сербии, Греции, России, острове Гернси, Австралии, на Кипре и в Украине. Лицензия НБУ № 66 от 17.11.2010 г.
Контактная информация:
Е-mail: office@marfinbank.ua
тел.: (0482) 301-300, 301-301
Круглосуточная информационно-справочная служба 0-800-500-255
Звонки со стационарных телефонов по Украине бесплатно
Адрес сайта банка: marfinbank.ua
По материалам:
МТБ Банк (Марфін Банк)
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас