Самые дорогие билеты на Евро-2012 почти полностью выкуплены — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

Самые дорогие билеты на Евро-2012 почти полностью выкуплены

236
Самые дорогие - "платиновые" - корпоративные пакеты на матчи Евро-2012, предусматривающие доступ к отдельным скайбоксам, почти выкуплены.
Как сообщил руководитель департамента УЕФА по продажам и маркетингу Тибо Подевин, максимальный интерес на покупку самых дорогих билетов проявили украинские компании.
"Еще доступны платиновые пакеты на каждом стадионе, за исключением харьковского, где предусмотрено лишь два скайбокса. У нас особая ситуация в Киеве, где спрос очень высок, и пока мы ждем окончательных подтверждений. Клиенты, которые покупают платиновые пакеты „Плюс“, (все матчи в одной из принимающих стран) имеют преимущество по сравнению с другими", - рассказал Подевин.
По его словам, подавляющее большинство покупателей таких билетов - это украинские компании. Руководитель департамента УЕФА также сообщил о высоком спросе на "золотые" билеты. "Золотой пакет был большим хитом в 2008 году, поэтому мы уже знаем, что большинство крупных западноевропейских компаний захотят пригласить своих деловых партнеров насладиться матчами Евро-2012 в павильонах Золотого престижного клуба", - отметил он.
Продажа так называемых корпоративных пакетов Евро-2012 "Престиж клуб Евро-2012" стартовала 12 апреля 2011 года. УЕФА предлагает 60 тыс. престижных мест в ложах и на трибунах стадионов. Из общего количества билетов на матчи Евро это составляет 4%. Средняя цена билета в бизнес пакетах составляет 1700 евро.
На выбор предлагается два вида пакетов - "Платиновый престиж-клуб" и "Золотой престиж-клуб". Владелец первого типа имеет право доступа к частному скай-боксу. "Золотой" билет дает доступ к зоне гостеприимства бизнес класса.
По материалам:
Дзеркало Тижня
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас