Янукович сделает все, чтобы молодежь оставалась работать в селе — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

Янукович сделает все, чтобы молодежь оставалась работать в селе

Аграрный рынок
2771
Украина будет делать все, чтобы молодежь оставалась работать в селе, заявил президент Украины Виктор Янукович во время встречи с общиной села Шарнополь рамках рабочей поездки в Черкасскую область.
Как сообщает официальный сайт главы государства, в разговоре с местными жителями президент поинтересовался вопросами, которые беспокоят шарнопольчан. Как выяснилось, среди наиболее острых проблем - состояние дорог в районе.
Янукович заверил, что власти уделят строительству и ремонту дорог достаточно внимания. "Мы снимем у вас этот вопрос уже в этом году", - подчеркнул глава государства.
Еще одним вопросом, который беспокоит местное общество, являются перспективы сельской молодежи.
Президент отметил, что государство будет делать все, чтобы в Украине работали программы для молодежи, которые бы достойно мотивировали ее оставаться работать на селе.
Общаясь с крестьянами, Виктор Янукович также рассказал о шагах, предпринимаемых по реформированию государства.
"Украина является очень перспективной с точки зрения ее развития. Наше государство должно и может быть конкурентоспособной", - отметил он, назвав главным условием для этого стабильность.
Жители села поблагодарили президента за то, что нынешняя команда, пришедшая к власти в этом районе и области, оперативно решает все проблемы, с которыми обращаются к ней жители области. В частности, они одобрили деятельность председателя Черкасской ОГА Сергея Тулуба.
"Чиновники стали работать", - сказал один из жителей поселка.
По материалам:
Finance.ua
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас