"Аваль" в Крыму проводит конкурс на лучший инвестиционно-инновационный проект — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

"Аваль" в Крыму проводит конкурс на лучший инвестиционно-инновационный проект

Кредит&Депозит
180
Крымская республиканская дирекция акционерного почтово-пенсионного банка «Аваль» проводит конкурс на лучший инвестиционно-инновационный проект по долгосрочному кредитованию на реконструкцию и строительство основных производственных фондов. Об этом сообщила пресс-служба со ссылкой на Крымскую РД.
По информации дирекции, три инвестиционно-инновационных проекта, которые будут признаны лучшими по итогам конкурса, будут профинансированы банком «Аваль» по сниженной процентной ставке: первый — на 3 проц. (по сравнению с текущей рыночной), второй — на 2 проц. и третий — на 1 проц.
Срок кредитования при этом составит до 5 лет. Сумма кредита может варьировать от 1 млн. грн. (или эквивалент в иностранной валюте) до 10 млн. грн. (или эквивалент в иностранной валюте). Минимальный коэффициент залогового обеспечения должен достигать 1:1,75.
Остальные проекты, поданные на конкурс и прошедшие экспертизу, будут профинанасированы на аналогичных условиях, но по рыночной процентной ставке за пользование кредитными ресурсами.
Принять участие в конкурсе могут предприятия, доля государственной собственности в которых не превышает 25 проц., а доля собственного капитала в суммарных пассивах предприятия достигает 30 проц. При этом финансовая история предприятия должна составлять не менее 1 года. Кроме того, согласно условиям, на конкурс принимаются проекты, объем собственного финансирования которых составляет не менее 30 проц. (в том числе оборотными и основными средствами).
По материалам:
Райффайзен Банк
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас