Шварценеггер может стать президентом ЕС — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

Шварценеггер может стать президентом ЕС

413
Шварценеггеру советуют баллотироваться на пост президента ЕС.
По словам советника Шварценеггера Терри Тамминена, через несколько лет Европе понадобится личность, которая сумеет ее объединить.
"Французы не хотят видеть на посту президента немца, а немцы – итальянца. Так как насчет человека, который родился в Европе, уехал в Америку и может стать новым Вашингтоном или Джефферсоном объединенной Европы?",- отметил он.
В настоящее время Шварценеггер занимается благотворительностью, пишет книгу и подумывает над съемками в сиквеле хита 1994 года "Правдивая ложь".
Напомним, Шварцнеггера избрали на пост губернатора семь лет назад, после того, как он пообещал улучшить экономическое состояние Калифорнии. Однако проблемы в экономике одного из крупнейших американских штатов под его руководством лишь нарастали, а его популярность среди избирателей падала.
В то же время, Шварценеггер заслужил уважение защитников природы, представив на территории Калифорнии самые жесткие в США законы по борьбе с глобальным потеплением.
Шварценеггер избирался губернатором Калифорнии два срока подряд и, по законодательству штата, не мог выставлять свою кандидатуру на выборах. В начале января 2011 года он покинул этот пост
По материалам:
Сьогодні
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас