До 1 мая в Киеве обещают "залатать" все ямы на дорогах — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

До 1 мая в Киеве обещают "залатать" все ямы на дорогах

Казна и Политика
805
"Киевавтодор", начал плановый текущий ремонт столичных дорог. Об этом сообщила пресс-служба Киевской Городской Госадминистрации.
Как проинформировали в КГГА, в 2011 году на мелкий и средний ремонт планируется выделить средства в сумме 92,3 млн грн. Работы выполняются согласно календарному графику.
В "Киевавтодоре" отметили, что с начала года на балансовом улично-дорожной сети города ликвидировано ямочность на площади 35 тыс. кв. м.
"Ликвидацию ям на улицах общегородского значения мы завершим до 1 мая, а на улицах районного значения и маршрутах движения общественного транспорта до 28 мая", - отметил генеральный директор "Киевавтодора" Георгий Глинский.
В ближайшее время корпорация планирует выполнить работы на улицах, прилегающих к культовым сооружениям, кладбищам и местам памяти жертв Чернобыльской трагедии, а именно: на улицах Байкова, Ягодная, Китаевская, Гришко, Горького (с. Бортничи), Светлая, Ленина, Киото, на подъездной дороге к улицах Кузбасская, Попудренко, проспекте Гагарина, улицах Приречная, Богатырская, проспекте Свободы, улицах Северо-Сырецкая, Покровская, Героев Севастополя, Монтажников, Протасов Яр, Федорова, Гетьмана, Овручская, Нагорная, Лукьяновская, Владимирская, проспекте Мира, бульваре Верховной Рады, улицах Курнатовского, Плеханова и т.д.
По материалам:
Finance.ua
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас