Агрохолдинг "Мрия" начал проведение роуд-шоу выпуска еврооблигаций — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

Агрохолдинг "Мрия" начал проведение роуд-шоу выпуска еврооблигаций

Аграрный рынок
688
Агрохолдинг "Мрия" 21 марта начал проведение роуд-шоу своего первого выпуска еврооблигаций, сообщает Reuters cо ccылкой на банковские источники.
По информации агентства, источники не раскрыли подробности запланированной эмиссии. В ноябре 2010 г. "Мрия" собиралась разместить еврооблигации на 300 млн долл., но отложила выпуск после роуд-шоу.
Напомним, агентство Fitch Ratings 21 марта сообщало, что успешное проведение запланированного выпуска облигаций Mriya Agro Holding Public Limited ("B-"/прогноз "Стабильный"/"BBB(ukr)"), позволит группе провести инвестиции в различные сегменты своего бизнеса в перспективном сельскохозяйственном секторе Украины.
Однако для достижения целей роста группе будут необходимы крупные капитальные вложения и инвестиции в оборотный капитал.
Агрохолдинг "Мрия" - сельскохозяйственная компания, акции которой котируются на Франкфуртской фондовой бирже, дочерняя компания ООО "М-Трейд". Компания ведет сельскохозяйственную деятельность на 220 тыс. га земли в Тернопольской, Хмельницкой, Черновицкой и Ивано-Франковской областях в Западной Украине. ООО "М-Трейд" занимается выращиванием сельскохозяйственных культур и предоставлением логистических услуг в Украине.
По материалам:
РБК-Україна
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас