У Тимошенко заявляют, что Азаров обманул педагогов — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

У Тимошенко заявляют, что Азаров обманул педагогов

Казна и Политика
848
"БЮТ-Батькивщина" требует установления 20% надбавки к зарплатам педагогов уже с 1 апреля этого года. Об этом сообщили в пресс-службе "Батькивщины".
"Премьер Азаров, чтобы быстрее погасить массовые акции протеста педагогов, обманул сотни тысяч людей по возврату надбавок. Как только педагоги разошлись по домам после якобы согласия правительства вернуть 20% надбавку, выяснилось, что эти доплаты будут начисляться только с 1 сентября 2011 года. За это время неконтролируемая инфляция и очередное повышением властями тарифов на жилищно-коммунальные услуги обнулят надбавки педагогам и превратят их в пустые бумажки", - заявили в пресс-службе партии.
Именно поэтому фракция требует начисления надбавок уже с 1-го апреля, тем более, что Янукович и Азаров уже заявляли о "имеющейся возможности пересмотреть бюджет".
Кроме того, на ближайших заседаниях Верховной Рады фракция "БЮТ-Батькивщины" обещает продолжить борьбу за индексацию пенсий, зарплат и социальных выплат на реальный показатель инфляции за 2010 год.
По материалам:
Finance.ua
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас