Абитуриенты смогут поступать в вуз "по интернету" — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

Абитуриенты смогут поступать в вуз "по интернету"

Казна и Политика
374
Министр образования и науки, молодежи и спорта Дмитрий Табачник сегодня представил общественности систему электронной подачи заявлений абитуриентов "Электронное поступление в вузы Украины-2011", пишет ИА "Світ освіт".
"Используя лучший опыт и требования Болонского процесса (представители Министерства) разработали систему электронного поступления", - отметил Табачник.
Табачник подчеркнул, что цель запуска системы "Электронное поступление в вузы Украины-2011" - облегчить поступление и предоставить каждому абитуриенту возможность попасть в вуз.
Разобраться, как работает система, абитуриентам помогут. "В случае необходимости, поступающий может посетить подраздел "Инструкция по регистрации" и "Справочник", в которых содержится пошаговая инструкция по действиям при регистрации и правила пользования системой", - сообщила главный редактор портала Леся Куруц.
По ее словам, в этом же разделе представлены рубрики "Вопросы и ответы", где содержится информация в формате "вопрос-ответ" о том, что больше всего интересует поступающих, информация для вузов и форум.
"Кроме того, есть подрубрика "Контакт с администрацией", - добавила Куруц.
По материалам:
Подробности
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас