Попов рассказал, при каких условиях пойдет в мэры — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

Попов рассказал, при каких условиях пойдет в мэры

Казна и Политика
142
Глава КГГА Александр Попов решит, участвовать ли ему в выборах мэра Киева, исходя из уровня поддержки его нынешней работы жителями столицы.
"Это зависит от многих факторов. Я никогда не пойду на выборы мэра, если я буду понимать, что у меня нет доверия киевлян", - заявил Попов, пишет Лига.
"У меня есть шанс баллотироваться (на пост мэра), но мне его надо достичь. Потому что я должен получить позитивную оценку своей работы", - добавил глава КГГА.
Кроме того, Попов указал на то, что ответ на вопрос, какой должна быть оптимальная система власти в Киеве, должен дать план развития города.
"Пока мы не увидим перспектив развития, сформировать нормальную систему управления (невозможно). Понимаете, если задачи вот такие, тогда может быть вот так, если вот такие, может быть по-другому. Дайте еще три-четыре месяца, мы дадим ответ на вопрос, как и куда мы должны идти, и я вам скажу мое видение, какой должна быть система управления", - подчеркнул глава КГГА.
Ранее, в августе, на тот момент исполняющий обязанности главы КГГА Александр Попов в своем интервью заявил, что не намерен претендовать на должность мэра Киева из-за ограниченного количества времени на решение проблем города.
По материалам:
ЛігаБізнесІнформ
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас