Тимошенко: За первый год президентства Януковичу следует поставить "глухой неуд" — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

Тимошенко: За первый год президентства Януковичу следует поставить "глухой неуд"

Казна и Политика
1530
Лидер ВО "Батькивщина" Юлия Тимошенко заявляет, что за первый год президентства Виктору Януковичу можно поставить только "глухой неуд".
"Я думаю, что не эксперты и не политики, не оппозиция и не депутаты должны ставить оценки Януковичу. Я считаю, что оценку Януковичу поставила бы каждая семья. А для этого нужно дать ответы только на несколько вопросов. Первое: повысились ли зарплаты и пенсии? Второе: как они относятся к росту цен?… Хочется спросить у людей - улучшилась ли их жизнь на самом деле и не страшно ли им сегодня за будущее своих семей и своих детей?... И после ответов на эти вопросы в каждой семье можно поставить оценку Януковичу. У меня нет никаких сомнений, что это будет глухой неуд. Думаю так, как он и учился в школе", - сказала Тимошенко на пресс-конференции в пятницу.
При этом она подчеркнула, что ей не о чем спрашивать действующего президента.
"Дело в том, что у меня нет к Януковичу вопросов. Мне кажется, что всем все ясно", - сказала Тимошенко, говоря о том, что бы она хотела спросить у Януковича во время сегодняшней телепрограммы "Разговор со страной", если бы у нее была такая возможность.
"А кроме того, я не очень понимаю, как фонограмме задавать вопросы", - сказала она.
По материалам:
Інтерфакс-Україна
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас