CSTeller в Укрсиббанке: все для Вашего удобства! — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

CSTeller в Укрсиббанке: все для Вашего удобства!

361
Отныне клиенты банка смогут сэкономить свое время: система CSTeller, специально разработанная по заказу Укрсиббанка, предназначена для интеграции SAP for Вanking с устройством "электронный кассир". А это значит, что обслуживание в Укрсиббанке станет еще более быстрым и удобным – "электронный кассир" позволит клиентам быстро получить и внести средства, не тратя лишнего времени.
"Мы ценим время и деньги наших клиентов, - отмечает Владимир Успенский, заместитель начальника управления IT – проектами пассивных операций УкрСиббанка BNP Paribas Group. – Поэтому мы поручили компании CS, с которой нас связывает давнее и успешное сотрудничество, разработать программное обеспечение, которое позволило бы нам использовать в наших отделениях устройство "электронный кассир".
Действительно, сотрудничество Укрсиббанка и CS имеет давнюю историю: уже шестой год в Укрсиббанке успешно функционирует система автоматизации платежей банка Sapfire, разработанная специалистами CS.
"Мы рады, что благодаря успешно реализованным проектам наши клиенты обращаются к нам снова, - заявил директор компании CS Олег Вязьмитинов. - Это в очередной раз подтверждает профессионализм наших специалистов и эффективность работы наших продуктов. Мы нацелены на дальнейшее развитие и полагаем, что наш успешный опыт работы построения систем для "электронных кассиров" будет востребован и другими банками".
О компании CS
Компания CS работает на рынке информационных технологий уже более 13 лет и специализируется на разработке, внедрении, комплексном сопровождении и развитии систем автоматизации банков и страховых компаний.
Сегодня компания CS занимает лидирующее положение среди украинских разработчиков банковского программного обеспечения и является единственным в Украине разработчиком банковского ПО, имеющим статус Oracle Platinum Partner.
По материалам:
СіЕс Інтегра
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас