Влияние нового налогового кодекса на схемы работы с нерезидентами — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

Влияние нового налогового кодекса на схемы работы с нерезидентами

467
11 марта в Донецке пройдет V ежегодная конференция "Международные Налогово-Эффективные Структуры: инвестиции, налогообложение, изменения в законодательстве и новые возможности использования"
Вопросы конференции: современные особенности в построении структур Украина - Кипр; Австрийские, датские, мальтийские, сейшельские, швейцарские компании в налоговом планировании; Фонды и Трасты Лихтенштейна; Двойное гражданство, вид на жительство, покупка недвижимости; Реструктуризация бизнеса и многое другое.
Докладчики конференции - представители ведущих украинских и европейских компаний в области международного корпоративного права, налогового планирования, защиты активов и аудита. Среди которых: EMD Advisory Services Limited (Мальта), Eurofast Taxand (Кипр), Bilanz-Datа (Австрия), Allgemeines Treuunternehmen (Лихтенштейн), CPH Consulting ApS (Дания), PricewaterhouseCoopers (Украина), Tax Consulting Ltd (Великобритания), BPT GROUP (Украина) и другие.
В рамках работы конференции эксперты поделятся с аудиторией опытом в построении международных корпоративных структур: холдингов, трастов, фондов. Вы узнаете о последних законодательных изменениях, а так же о новых возможностях и схемах работы. У Вас появится возможность получить личную консультацию, получить ответ на интересующий Вас вопрос у лучших специалистов в своей области, а так же завести полезные знакомства.
Конференция будет интересна и полезна юристам, аудиторам, консультантам, руководителям экспортно-импортных, торговых компаний, корпоративным юристам.**
Мы ждем Вас в одном из лучших отелей Украины - Donbass Palace Hotel 5*, который предоставляет специальные цены на проживание для всех участников конференции.
*Подробная программа и регистрация на сайте организатора http://www.bosco.org.ua
**Юридическим, консалтинговым и аудиторским компаниям дополнительные скидки на участие!
Дополнительная информация и регистрация по тел: +38-044-501-78-49,
Моб. +38-068-365-21-28
Менеджер проекта - Юлия Иванькова
По материалам:
Боско
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас