Банкиры и предприниматели подписали Меморандум о сотрудничестве — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

Банкиры и предприниматели подписали Меморандум о сотрудничестве

Казна и Политика
246
Ассоциация украинских банков (АУБ) подписала Меморандум о стратегическом партнерстве, общей цели и координации действий с представителями всеукраинских общественных организаций и объединений. Об этом FINANCE.UA сообщила пресс-служба АУБ.
Стороны объявили о поддержке акций по защите прав граждан. Также была ана оценка развития событий в разных сферах функционирования отечественного общества и бизнеса.
В частности, Президент АУБ Александр Сугоняко отметил, что малые и средние украинские банки - это элемент малого и среднего бизнеса Украины, который нуждается в защите.
"В Украине прослеживается линия отдельных государственных органов уничтожить малый и средний бизнес. Только, сосредоточив общие усилия, у представителей этого бизнеса появится возможность отстоять интересы, быть услышанными чиновниками", - отметил глава АУБ.
В качестве примера он назвал изменения в Налоговый кодекс Украины, принятый в новой редакции законопроект № 0884, которым "не дали уничтожить малые и средние банки в Украине".
"Как известно, к защите малых и средних банков по этому законопроекту причастна и Ассамблея общественных организаций малого и среднего бизнеса Украины. Только объединив наши усилия и общие цели мы сможем противостоять современным экономическим и общественным вызовам", - резюмировал Сугоняко.
По материалам:
Finance.ua
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас