Азаров не исключает дальнейших кадровых перестановок в министерствах — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

Азаров не исключает дальнейших кадровых перестановок в министерствах

Казна и Политика
581
Премьер-министр Украины Николай Азаров считает возможным проведение дальнейших кадровых перестановок в правительстве. Об этом он рассказал в эфире телеканала "Интер", передает корреспондент FINANCE.UA.
По его словам, речь идет не только о руководителях госпредприятий но и министрах.
"Это, прежде всего, агропромышленный комплекс, строительный комплекс и топливно-энергетический комплекс, то есть те три отрасли, которые по итогам 2010 года дали результаты, что не совсем нас устраивают", - заявил Азаров.
По убеждению Премьера, именно от работы этих комплексов во многом зависит благосостояние украинцев. "Это цены на продукты питания, это цены на бензин, это, наконец, цены на жилье и объем жилья, возможность людей покупать жилье, - отмечает Азаров".
Он резко раскритиковал власть и подчеркнул необходимость проведения реформ. "Нас не может устраивать ситуация, при которой в целом по стране на такой-то продукт питания средняя цена такова, а в регионе она превышает 20-30%. Это значит абсолютно очевидно, что власть не производится с теми функциями, которые на нее положены", - резюмировал Азаров.
По материалам:
Finance.ua
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас