АО “ЗУКБ” внедряет карточный проект — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

АО “ЗУКБ” внедряет карточный проект

Финтех и Карты
304
АО “Западно-Украинский Комерческий Банк” приступил к эмисии собственных платежных карт международной системы Europay. Уже законченно изготовление и сертификация в Великобритании четырех карт: Сirrus/Maestro, EuroCard/MasterCard Standard, EuroCard/MasterCard Business, EuroCard/MasterCard Gold.
Планируется реализация зарплатных и корпоративных проектов на базе этих карт для клиентов ЗУКБ, а также продажа широкого спектра карточных продуктов для физических лиц.
Эти маcштабные проэкты в АО “ЗУКБ” начались после инвестиции в 1999-2000 годах Кредит Банку С.А.(Варшава) и Европейського Банка Реконструкции и Развития. За результатами 14 эмиссии акций, статутний капитал ЗУКБ увеличился до 75 млн. гривен (EUR-14,85 млн.), где 90% составляют зарубежные инвестиции. Сегодня ЗУКБ входит в двадцятку самых крупных украинских банков. На следующий год в планах банка - реализация второго этапа карточного проекта – выпуск карт международной системи Visa и интернет-банкинг пластикових карт. Кроме этого, банк создает разветленную еквайринговую сетку по всей Украине.
По материалам:
Кредобанк
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас