Поучаствовать в государственном перевороте украинцы могут за 390 долл. — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

Поучаствовать в государственном перевороте украинцы могут за 390 долл.

740
Украинские туроператоры продолжают продавать путевки в Тунис. В туристическом агентстве "Весь Мир" заверили, что проблем с вылетом в аэропорт Монастир не будет, а стоимость недельного отдыха в туристическом городе Сус будет начинаться с 390 $/чел.
В компаниях "Роза Ветров" и "Солнечный Вояж" рассказали, что чартерных рейсов в Тунис нет, и вызвано это не политической ситуацией в стране, а исключительно сезонностью. Тем не менее, организовать поездку в Тунис в ближайшие дни возможно, утверждают агенты "Солнечного Вояжа", однако стоимость путевки будет стартовать с 1000 долларов на человека.
От поездки в Тунис настоятельно отговаривали в компании "САМ" аргументируя свою позицию возможностью отмены авиарейсов в страну. В турагенстве "Яна" заявили, что в Тунис отдыхающих не отправляют из-за введенного военного положения в стране.
Председатель Всеукраинской ассоциации туристических операторов (ВАТО), владелец турфирмы "Гамалия", Игорь Голубаха рассказал, что все украинские турфирмы выполняют рекомендации МИДа не посещать Тунис. Также он сообщил, что Тунис не является приоритетным направлением деятельности для украинских турагенств и так как основной туристический сезон открывается в начале мая, то все договоренности по заключению контрактов с туроператорами и выделению чартеров будут начаты в марте.
Напомним, по данным посольства Украины в Тунисе, в этой стране находиться 7 украинских туристов. В тоже время, по данным СМИ, МИД пока не предпринимал никаких шагов к их организованной эвакуации.
По материалам:
Коментарі
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас