Набережную Днепра обещают привести в "надлежащий вид" — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

Набережную Днепра обещают привести в "надлежащий вид"

Казна и Политика
615
Работы по ликвидации незаконно размещенных малых архитектурных форм, самовольно построенных служебных помещений, киосков и других конструкций на Набережном шоссе продолжаются. Об этом сообщил официальный веб-портал Киевской городской власти.
Все плавучие рестораны вдоль Набережного шоссе в столице убрали еще в ноябре 2010 года. Их демонтировали по результатам проверки, проведенной совместной комиссией Министерства транспорта и связи, Киевской прокуратуры и института "Речтранспроект".
"Мы собираем неубранное имущество и отвозим его на соответствующие склады, что, непосредственно, входит в наши обязанности, - отметил начальник Главного управления контроля за благоустройством Сергей Садовый, - такого хаоса, который был раньше, больше не будет. Киев готовится к Евро-2012 и Набережное шоссе должно соответствовать высокому уроню. Мы заставим собственников содержать свою территорию в надлежащем состоянии".
Коммунальное предприятие "Киевблагоустройство" демонтирует и вывозит малые архитектурные формы из гидротехнического сооружения Набережного шоссе, оборудованные без получения соответствующих разрешений на их установку.
Работы проводят две демонтажные бригады КП "Киевблагоустройство" и десять единиц техники, закончить их планируется к концу недели.
По материалам:
Finance.ua
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас