Азаров назвал главную задачу приватизации — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

Азаров назвал главную задачу приватизации

Казна и Политика
168
Премьер-министр Николай Азаров заявил, что приватизация должна сыграть значительную роль в реформировании и модернизации экономики, об этом пишут Экономические новости.
"Если этот процесс будет происходить, то мы решим задачи, стоящие перед приватизацией. Если нет - то лучше пусть они работают и дальше в том режиме, в котором работают. Это главный критерий и главная задача, которую я ставлю перед органами приватизации", - сказал премьер на программе "Экзамен для власти" на Первом национальном телеканале, сообщает пресс-служба Кабмина.
Азаров отметил, что для него лично поступления от приватизации никогда не были источником пополнения доходов в бюджет, даже в самые сложные периоды. По его словам, Кабмин завершает год нормально, обеспечив 100%-е финансирование социальных выплат, обойдясь без средств от приватизации.
Премьер также добавил, что в связи с отсутствием целенаправленной правительственной политики за последние годы и непрерывное изменение правительств приватизация не имела положительных результатов.
По материалам:
FundMarket
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас