В шорт - лист престижнейшей юридической премии British Legal Awards впервые попала украинская компания – и даже заняла второе место — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

В шорт - лист престижнейшей юридической премии British Legal Awards впервые попала украинская компания – и даже заняла второе место

737
Международная юридическая фирма Integrites оказалась среди 6 финалистов на эту премию в категории "Европейская юридическая команда года".
"Увидев себя в шорт - листе, мы не поверили – подумали, что это розыгрыш. British Legal Awards для юристов – это как "Оскар" для актеров", - говорит партнер Integrites Андрей Ляхов, который представлял компанию на торжественной церемонии награждения в Лондоне.
Приз в виде серебряной тарелки достался компании Cleary Gottlieb Steen & Hamilton. "Проиграть такой компании очень почетно. Даже соответствовать критериям отбора и удостоится номинации – уже большой успех", - отмечает господин Ляхов. К тому же, председатель жюри конкурса Бил Найт, экс-президент Лондонского юридического общества, выделил Integrites как runner-up (заняли второе место, дышали в затылок) и выразил уверенность, что еще увидит эту компанию среди победителей.
О премии:
British Legal Awards - одна из самых престижных юридических премий в мире. Она учреждена британским еженедельником Legal Week. Экспертное жюри каждый год выбирает номинантов и победителей среди британских и иностранных компаний. Награды присуждаются в 28 категориях отдельным юристам, командам и фирмам.
Торжественная церемония награждения проходит в старинном здании Old Billingsgate Market на берегу Темзы. Кроме награждения, в этом году организаторы устроили благотворительный аукцион в пользу людей с физическими дефектами, концерт Шерил Кроу и танцы до утра.
Будем рады рассказать дополнительные подробности.
Катерина Панова, PR Manager
pr@integrites.com
Tel.: +38 (044) 391 38 53
Mob.: + 38 (050) 351 34 28
По материалам:
Integrites
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас