Выпущены "золотые" пивные кружки в честь свадьбы принца Уильяма — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

Выпущены "золотые" пивные кружки в честь свадьбы принца Уильяма

206
Пивные кружки, тарелки и коробочки для таблеток, выпущенные в честь свадьбы принца Уильяма, поступили в продажу в Великобритании.
Сувениры изготовлены из фарфора, с надписями из 22-каратного золота. Сувениры, как сообщает компания-изготовитель, лично одобрены принцем и его невестой.
На каждом изделии изображена корона, под которой две переплетенные буквы - W и С, а также надпись: “В честь свадьбы принца Уильяма Уэльского и Кэтрин Миддлтон 29 апреля 2011”. Стоимость кружки - 35 фунтов, тарелки - 40 фунтов и коробочки для таблеток - 25 фунтов.
Ранее Букингемский дворец обнародовал список с перечнем дозволенных для производства свадебных сувениров. Одобрена продажа кружек, ручек, зажигалок, наперстков, кепок, надувных, хрустальных шаров. и ряда других изделий. При этом все они должны иметь только утвержденные Букингемским дворцом фотографии Уильяма и Кейт.
28-летний принц Уильям - второй после своего отца претендент британский трон. Его избранницей стала давняя подруга принца Кейт Миддлтон. Ей тоже 28 лет.
По материалам:
K2Kapital
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас