Азаров обещает трудоустроить "наиболее квалифицированных" бюрократов — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

Азаров обещает трудоустроить "наиболее квалифицированных" бюрократов

Казна и Политика
241
Премьер-министр Украины Николай Азаров обещает, что во время проведения административной реформы правительство в первую очередь будет учитывать интересы людей, и все наиболее квалифицированные кадры, которые подлежат сокращению, будут трудоустроены.
Как сообщили в Департаменте информации и массовых коммуникаций Секретариата Кабинета министров, об этом он заявил во время представления нового руководителя Министерства социальной политики - вице-премьер-министра - министра социальной политики Украины Сергея Тигипко.
"Мы относимся к нашим людям с уважением и с пониманием того, что эти решения задевают их интересы. Нам придется сократить значительное количество работников, и сложность задачи, которую необходимо будет решить руководству вашего министерства, заключается в том, чтобы не потерять высококвалифицированных людей, на которых держится работа министерства", - отметил Н.Азаров.
Он подчеркнул, что реформа системы управления предусматривает, что квалифицированным работникам министерств и ведомств будет предложена работа в новосозданных службах, агентствах и инспекциях.
По материалам:
УНІАН
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас