В "Лото-Забава" выиграли джек-пот в 8 миллионов — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

В "Лото-Забава" выиграли джек-пот в 8 миллионов

Казна и Политика
1102
В воскресенье, 12 декабря, во время розыгрыша очередного тиража в "Лото-Забава" участники игры выиграли призы на общую сумму 13 млн. 736 тыс. грн.
В частности, как говорится в сообщении лотерейного оператора "М.С.Л.", выигран джек-пот в размере 8 млн. грн., выигран еще 1 млн. грн. грн. (разделили между собой 4 игрока), еще четверо получат по 100 тыс. грн., один игрок – 200 тыс. грн., еще семеро – почти по 60 тис. грн., в дополнительном акционном розыгрыше выигран приз 25 тыс. грн.
Как отмечается в сообщении, "игра состоялась 12-го числа 12-го месяца и выдалась фантастически удачной для игроков, по-настоящему предновогодней, феерически праздничной". Также, обращают внимание авторы сообщения, в этот день появился 81-й миллионер в истории лотереи, уже 18-й миллионер в этом году. "Главный победитель, купивший счастливый билет в Одесской области, стал не просто миллионером, а мультимиллионером, выиграв сумму, эквивалент более миллиона американских долларов", - отмечают организаторы лотереи.
В 2010 году это уже 4-й мультимиллионер "Лото-Забава", и уже второй раз подряд выигрывают джек-пот в размере 8 млн. грн., добавили они.
Между тем в сообщении напоминается, что 2010 год для лотереи особенный - с конца января игра идет по новым правилам, которые позволяют игрокам выигрывать крупные суммы гораздо чаще, а 1 млн. грн. выигрывают так часто, как никогда ранее. Именно поэтому 2010-й стал рекордным по числу новых миллионеров "Лото-Забава".
По материалам:
УНІАН
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас