Новый год можно встретить комфортно! — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

Новый год можно встретить комфортно!

476
И мы рады помочь Вам в этом. В одном из самых замечательных уголков черноморского побережья – Гурзуфской долине – завершено строительство клубного поселка "GURZUF LIFE". К Вашим услугам теперь 5 вилл и 9 коттеджей. Этот уникальный в своем сегменте проект признан образцом идеального обустройства жилищного пространства "премиум"- класса.
Комфортному месту – комфортные условия приобретения жилья. В честь завершения строительства всех объектов строительная компания "Изумбер" предлагает роскошный подарок, а именно – эксклюзивные условия для приобретения недвижимости в "GURZUF LIFE". Покупая жилье за половину стоимости сейчас, клиент получает возможность выплатить вторую половину в течении 5 лет. А цены радуют еще больше, объекты стартуют от 399 тыс. дол. США.
И самое главное! Воспользовавшись предложением до 31.12.2010 года, каждый новый владелец виллы либо коттеджа освобождается от уплаты процентов за рассрочку. "GURZUF LIFE" также готов рассмотреть другие идеи и предложения для приобретения недвижимости.
И это далеко не весь перечень предложений. Компания "Изумбер" продолжает интенсивно развиваться и уже сейчас ведёт разработку новых направлений в строительстве. В частности, рядом с поселком будет возведён полноценный, высокопрофессиональный SPA-отель с системой бассейнов, ресторанов и дополнительной инфраструктуры, включая мед.пункт, сервис-центр быта и курьерскую службу доставки питания.
Под отель отведен новый земельный участок площадью 1.5 га в непосредственной близости с посёлком "GURZUF LIFE". Каждый житель посёлка получит доступ на территорию будущего отеля через отдельный вход. Строительство спроектировано таким образом, чтобы не тревожить покой жителей самого посёлка. Этому способствует и ландшафт местности, и высокий профессионализм строителей-проектировщиков.
Будущий SPA-отель гармонично дополнит уже существующую инфраструктуру посёлка: многочисленные спортплощадки для занятий теннисом, волейболом, мини-футболом. Не забывайте, что на территории посёлка имеется в наличии клубная детская площадка, так что вашим малышам будет чем заняться.
Компания "Изумбер", предлагает самые эффективные способы использования каждого квадратного метра земли. Мы заботимся не только о клиентах компании, но и об окружающей среде. Наше кредо – жилье должно гармонировать с тем местом, где оно расположено. По-другому и быть не должно!
По материалам:
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас