ВОЛЯ представит в Украине люкс, гламур и стиль с каналом Fashion One TV — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

ВОЛЯ представит в Украине люкс, гламур и стиль с каналом Fashion One TV

326
Fashion One в партнерстве с ВОЛЕЙ, ведущим украинским телекоммуникационным провайдером, объявили о запуске канала Fashion One TV и соответствующей версии канала в формате высокой четкости - Fashion One HD - в цифровых пакетах ВОЛИ. От одного из лучших в мире развлекательных и модных каналов, телезрители могут ожидать первоклассные программы от последних трендов и секретов индустрии моды до путешествий в интереснейших модные уголки мира, плюс дневную "дозу" последних голливудских новостей и слухов.
Fashion One TV представит Недели Моды (Fashion Week) со всего мира, эксклюзивные профили людей, которые создают моду - дизайнеров, фотографов и моделей. Стирая границы между миром моды и миром развлечений, Fashion One TV познакомит зрителей с жизнью звезд, даст полезные советы о красоте и стиле, делая основной акцент на Голливуде - мировой столице развлечений!
"Мы рады этому партнерству и с нетерпением ожидаем знакомства наших клиентов с новым высококачественным телеканалом - и в стандартном цифровом, и в HD-формате", отметил Сергей Бойко, президент компании ВОЛЯ. "Мы стремимся удовлетворить постоянно растущие потребности наших клиентов в новом, увлекательном и качественном контенте. Будучи законодателями моды на рынке платного телевидения Украины, мы убеждены, что Fashion One установит высокую качественную планку для других развлекательных каналов, которые доступны для наших телезрителей".
“Это ключевое событие в нашем движении в Восточную Европу, и мы очень рады партнерству с лидирующей кабельной компанией Украины", отметил Эрик Клейн, CEO компании Fashion One. "Мы убеждены, что наш уникальный продукт сможет удовлетворить аппетиты искушенных и требовательных телезрителей ко всему, что связано с модой, стилем жизни, в потрясающем HD качестве".
Fashion One HD доступен украинским зрителям с 1 декабря 2010 года в новом пакете каналов высокой четкости компании ВОЛЯ - "ВОЛЯ HD". Fashion One TV будет запущен с 1 января 2011 года телезрителям в ряде городов присутствия компании ВОЛЯ, которая в целом по Украине предоставляет услуги более 1,3 миллионам пользователей. Абонентам рекомендуется проверить наличие канала Fashion One TV в пакетах ВОЛИ в своем регионе проживания и получить инструкции по настройке этого нового канала.
О канале Fashion One
Основанный в 2010 году в Лос-Анджелесе с присутствием в Париже, Милане и Гонконге, Fashion One TV является единственным международным каналом, который знакомит своих телезрителей по всему миру с уникальным видением индустрии моды и развлечений.
Fashion One показывает более 300 новых шоу и 600 новых видео каждый сезон, и охватывает события начиная от недель моды во всем мире до детальных профилей дизайнеров, моделей, фотографов; от ключевых событий и красных ковровых дорожек до знакомства со звездами вне съемочных площадок; и конечно же, последние Голливудские новости и слухи. Детальная информация на сайте www.fashionone.com.
О компании ВОЛЯ
ВОЛЯ является ведущим украинским общенациональным телекоммуникационным провайдером. В целом по Украине обслуживает около 1,7 млн абонентов, включая более 420 тыс. пользователей услуги высокоскоростного доступа в Интернет.
ВОЛЯ предоставляет комплексную мультисервисную услугу, включающую информацию и развлечения - доступ к телепрограммам и видео-по-запросу; коммуникации - высокоскоростной доступ в Интернет, компьютерную и голосовую связь, а также услуги крупнейшего в Украине дата-центра. Детальная информация на сайте www.volia.com
По материалам:
Воля.com
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас