Украинская диаспора в США устроила под посольством в Вашингтоне акцию протеста против Налогового кодекса — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

Украинская диаспора в США устроила под посольством в Вашингтоне акцию протеста против Налогового кодекса

Казна и Политика
688
Украинская диаспора в США устроила под украинским посольством в Вашингтоне акцию протеста в поддержку требований митингующих против Налогового кодекса. Об этом заявили организаторы акции протеста на Майдане Незалежности в Киеве, передает корреспондент РБК-Украина.
По словам организаторов, украинская диаспора сообщила, что не поддерживает на сегодня ни одной политической силы в Украине.
Напомним, организаторы митинга протеста на Майдане Независимости в Киеве призывают участников продлить протест на всю ночь. Окружной административный суд Киева запретил проведение в центре столицы митингов с 22 по 26 ноября. Таким образом, суд удовлетворил иск КГГА к ряду общественных организаций.
Отметим, что сегодня украинцы празднуют День свободы. Именно с этим праздником совпали главные протесты против принятия Налогового кодекса. Ранее предприниматели сообщали, что начнут процедуру референдума по досрочному прекращению полномочий Президента, если Президент Украины Виктор Янукович в понедельник, 22 ноября, до 18:00 не ветирует Налоговый кодекс.
По материалам:
РБК-Україна
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас