Пшонка распределил обязанности между своими замами — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

Пшонка распределил обязанности между своими замами

168
Генеральная прокуратура распределила обязанности между руководителями ведомства. Об этом говорится в сообщении пресс-службы Генпрокуратуры.
В частности, генеральный прокурор Виктор Пшонка осуществляет общее руководство ведомством, занимается вопросами работы коллегии, сотрудничества с Администрацией Президента, Кабинетом Министров и Высшим советом юстиции, координацией деятельности правоохранительных органов по борьбе с преступностью и своих старших помощников.
Кроме этого, он курирует работу Главного управления организационного и правового обеспечения Генпрокуратуры, Главного управления кадрового обеспечения, Управления внутренней безопасности, Первого отдела и пресс-службы ведомства.
Первый заместитель генпрокурора Ренат Кузьмин отвечает за работу Главного управления по расследованию особо важных дел, Главного управления надзора за соблюдением законов на транспорте и предприятиях оборонной промышленности, Международно-правового управления, Высшей аттестационной комиссии, а также координацию деятельности заместителей генпрокурора и структурных подразделений ведомства.
Заместитель генпрокурора Евгений Блаживский отвечает за работу Главного управления надзора за соблюдением законов при осуществлении оперативно-розыскной деятельности, дознания и досудебного следствия, Главного управления надзора за соблюдением законов спецподразделениями и другими органами, ведущими борьбу с организованной преступностью и коррупцией, Управления правового обеспечения, Научно-методического совета при Генпрокуратуре, а также осуществляет взаимодействие с Национальной академией прокуратуры.
Заместитель генпрокурора Виктор Войцишен отвечает за работу Главного следственного управления, а замгенпрокурора Михаил Гаврилюк - Главного управления поддержания государственного обвинения в судах, Главного управления представительства в суде, защиты интересов граждан и государства при исполнении судебных решений.
Замгенпрокурора Виктор Занфиров отвечает за работу Главного управления надзора за соблюдением законов относительно прав и свобод и защиты интересов государства, а замгенпрокурора Анатолий Пришко - Главного управления военных прокуратур.
По материалам:
Українські Новини
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас