Азаров выделил на обслуживание Януковича 4,8 миллионов гривен — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

Азаров выделил на обслуживание Януковича 4,8 миллионов гривен

Казна и Политика
1269
Кабинет министров выделил Государственному управлению делами 4,8 миллионов гривен из стабилизационного фонда государственного бюджета на осуществление мероприятий, связанных с обеспечением деятельности президента.
Деньги выделены на безвозвратной основе за счет перераспределения средств стабфонда путем уменьшения на указанную сумму расходов по направлению "Государственная поддержка реализации инновационных и инвестиционных проектов в реальном секторе экономики, в том числе через механизм удешевления кредитов".
Средства выделяются за счет поступлений от целевого размещения государственных ценных бумаг, а в случае их недостаточности - за счет средств, полученных от приватизации государственного имущества или продажи находящихся в государственной собственности земельных участков несельскохозяйственного назначения, на которых расположены объекты, подлежащие приватизации.
Правительство утвердило порядок использования средств, согласно которому деньги направляются на приобретение станции прямых специальных связей с целью увеличения количества абонентов.
Напомним, в конце июля правительство выделило Государственному управлению делами 100,239 миллионов гривен, в частности, на обслуживание президента, лечение депутатов Верховной рады и руководящего состава органов государственной власти.
По материалам:
Подробности
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас