Новые тарифы на услуги хостинга и аренды серверов от New Generation Networks — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

Новые тарифы на услуги хостинга и аренды серверов от New Generation Networks

249
Компания New Generation Networks, ведущий провайдер быстрого и надежного хостинга для бизнеса, объявляет о введении новых тарифов на услуги по размещению сайтов в сети интернет и аренду виртуальных выделенных серверов с ноября 2010 года. Теперь каждый клиент может экономить, получая при этом быстрый и надежный хостинг. Такой шаг стал возможным благодаря внедрению новых технологических решений и обновлению парка серверов.
Теперь всем желающим доступны три новых базовых тарифных плана на услуги размещения сайтов (хостинга): "Персональный", "Бизнес" и "Студия". Тарифный план "Персональный" предоставляет до 2 Гб места на диске под размещение одного сайта, позволяет создавать до 100 электронных почтовых ящиков. Тарифный план "Бизнес" предоставляет 5 Гб места на диске и позволяет размещать до 3 сайтов. А в тарифном плане "Студия" существует только одно условие – 15 Гб дискового пространства. Все остальные возможности тарифными планами не ограничены. Ежемесячная оплата в тарифных планах "Персональный", "Бизнес" и "Студия" составит соответственно от 25 грн, от 40 грн и от 155 грн в зависимости от срока действия договора на предоставление услуги хостига.
Также обновились тарифные планы на аренду виртуальных выделенных серверов и с ноября 2010 года клиентам доступны три новых базовых тарифных плана: "NGN500", "NGN1000", "NGN2000". В тарифе "NGN500" клиентам предоставляется 50 Гб дискового пространства, 512 Мб оперативной памяти и гарантируется частота процессора от 750 Мгц, хотя верхний лимит частоты ограничен только текущей загрузкой сервера. Тариф "NGN1000" рассчитан на клиентов, не желающих ограничивать свои проекты в сети Интернет, и позволяет получить в свое распоряжение до 100 Гб дискового пространства, 1 Гб оперативной памяти и выделенное физическое ядро процессора с частотой 2,8 ГГц. Для самых требовательных клиентов, желающих экономить на покупке собственного производительного сервера, тарифный план "NGN2000" предоставляет 200 Гб дискового пространства, 2 Гб оперативной памяти и два выделенных физических ядра процессора частотой 2,8 ГГц. Ежемесячная плата в тарифных планах "NGN500", "NGN1000", "NGN2000" соответственно составит 333 грн, 667 грн и 1400 грн. При этом для всех тарифных планов предусматривается бесплатный порт 100 Мбит, неограниченный трафик, выделенный IP-адрес, полный администраторский доступ, включение в точку обмена украинским и европейским трафиком. За дополнительную плату всем клиентам также предоставляется удобная и функциональная панель управления ISP Manager Lite.
Подробнее о тарифах на сайте компании New Generation Networks: www.ngn.net.ua
Основанная в 2006 году, компания New Generation Networks предоставляет комплексные услуги по размещению и поддержке Интернет-проектов, а также аутсорсингу информационных технологий. Компания работает с клиентами разных отраслей: финансовые организации, компании, специализирующиеся на электронной коммерции, средства массовой информации, неприбыльные организации, частные лица. New Generation Networks является партнером ведущих поставщиков ИТ-решений и технологий: Microsoft, Cisco, Citrix, 1C-Битрикс, VMware и др.
Миссия компании: максимальная реализация вашего потенциала в Интернет.
По материалам:
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас