ВОЛЯ ввела два новых интернет-пакета без тарификации трафика — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

ВОЛЯ ввела два новых интернет-пакета без тарификации трафика

854
Компания ВОЛЯ предложила два новых регулярных интернет-пакета без тарификации трафика, которые расширили ее линейку интернет-пакетов.
В интернет-пакете "Воля Драйв" предлагается скорость до 10 Мбит/с. Стоимость пакета 99,90 грн/мес., с учетом предоставление в пользование модема. Для абонентов "Воля Преміум ТВ" действует специальная стоимость пакета - 89,90 грн/мес., с учетом предоставление в пользование модема.
В интернет-пакете "Воля Эксперт" предлагается скорость до 38 Мбит/с. Стоимость пакета составляет 149,90 грн/мес., с учетом предоставление в пользование модема. Для абонентов "Воля Преміум ТВ" действует специальная стоимость пакета - 129,90 грн/мес., с учетом предоставление в пользование модема.
Отныне для подключения и перехода доступны следующие регулярные интернет-пакеты без тарификации трафика:
  • "Воля Buzz" - 512 Кбит/с;
  • "Воля Boom" - 2 Мбит/с;
  • "Воля Драйв" - до 10 Мбит/с;
  • "Воля Эксперт" - до 38 Мбит/с;
  • "Воля Абсолют" - до 150 Мбит/с (по технологии DOCSIS 3.0).
Для пользователей услуги "Воля Преміум ТВ" на интернет-пакеты действует специальная цена.
Пользователям пакетов "Воля Buzz" и "Воля Boom" предлагается дополнительный сервис "Boost-а-day", с помощью которого можно на сутки вдвое увеличить скорость доступа в Интернет.
Информация о доступных для подключения и перехода пакетах на http://volia.com/internet/price.
ВОЛЯ является ведущим украинским общенациональным телекоммуникационным провайдером. В целом по Украине обслуживает около 1,7 млн абонентов, включая более 420 тыс. пользователей услуги высокоскоростного доступа в Интернет.
Компания ВОЛЯ предоставляет комплексную мультисервисную услугу, включающую информацию и развлечения - доступ к телепрограммам и видео-по-запросу; коммуникации - высокоскоростной доступ в Интернет, компьютерную и голосовую связь, а также услуги крупнейшего в Украине дата-центра.
По материалам:
Воля.com
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас