Пингвины рекомендуют: специальное океаническое меню в СушиЯ — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

Пингвины рекомендуют: специальное океаническое меню в СушиЯ

299
Специальное Океаническое меню с 25 октября во всех ресторанах СушиЯ. Меню состоит из 10 новых блюд.
Почему пингвины рекомендуют СушиЯ?
Эксклюзивное интервью любителям японской кухни
Любители японской кухни: Почему вы решили выступить в качестве рекомендателей специального Океанического меню в СушиЯ?
Пингвины: Потому что люди нам доверяют. Мы же эксперты в свежей рыбе и морепродуктах. Кто, как не мы лучше знает, что такое свежесть и качество.
Любители японской кухни: Почему именно СушиЯ?
Пингвины: Потому что СушиЯ – это именно те рестораны, где вы, люди, можете почувствовать, что такое Свежее. Здоровое. Вкусное. Это в ДНК СушиЯ.
Любители японской кухни: Что особенного в Океаническом меню?
Пингвины: О, вы точно получите Свежие Впечатления! Особенное то, что каждое блюдо является действительно новинкой. Вы такого точно не пробовали. Некоторые сочетания ингредиентов поразили даже нас. Это просто ооочень вкусно!
Любители японской кухни: Порекомендуйте, что попробовать в первую очередь.
Пингвины: В рекламной кампании лично мы поддерживаем рол Икура, он удивит вас нежным вкусом, дополненный солоноватыми нотками, которые дарит красная икра. Этот рол настоящая океаническая жемчужина. А наши партнеры по данной кампании – дельфины – рекомендуют рол Коралл. Если честно, он нам тоже очень нравится. Вы его видели? Настоящий коралл. Думаем, будет хитом продаж. Еще одна особенность, кстати, меню в том, что все не просто вкусно, все блюда безумно красивые! Чего стоит пикантный бульон с мидиями! Эстетическое удовольствие абсолютно подкрепляется вкусом. А пикантный бульон подчеркивает и раскрывает вкус мидий. Начните с этих блюд, но обязательно попробуйте все.
Любители японской кухни: Огромное спасибо вам за интервью! Слушать вас дальше становится сложной задачей, срочно нужно в СушиЯ все попробовать.
Специальное Океаническое меню вы можете попробовать с 25 октября во всех ресторанах СушиЯ. Меню состоит из 10 новых блюд. Спешите за свежими впечатлениями!
По материалам:
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас