Комментарии: "Конверсбанк" демонстрирует рост по всем направлениям — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

Комментарии: "Конверсбанк" демонстрирует рост по всем направлениям

370
Невероятно насыщенной на события и достижения выдалась осень для ПАО "КОНВЕРСБАНК": завоевание статуса ассоциированного члена международной платежной системы Visa International, членство в Ассоциации "Днепропетровский банковский Союз" (АДБС) и Ассоциации Крымский банковский союз (АКБС), инициирование благотворительной миссии помощи талантливым детям-сиротам, досрочный возврат кредита рефинансирования Национальному банку Украины.
5 октября 2010 года, уже в который раз банк доказал украинской общественности и финансовым кругам свой высокий уровень стабильности и наличие ресурсов для дальнейшего развития, получив от рейтингового агентства "IBI Rating" кредитный рейтинг uaBBB-, с прогнозом по рейтингу - "развивающийся" по "Национальной рейтинговой шкале".
Первый заместитель Главы Правления ПАО "Конверсбанк" Рейнис Тумовс прокомментировал вышеперечисленные события следующим образом: "Мы подтвердили безупречную репутацию и оправдали ожидания своих клиентов, придерживаясь в собственной работе политики открытости со своими контрагентами. Только за последний отчетный период кредитный портфель банка увеличился на 15%. Клиенты доверяют нам свои деньги - свидетельством тому есть увеличение остатков на текущих корпоративных счетах более чем на 111% по сравнению с минувшим периодом. В свою очередь, депозитный портфель физических лиц вырос на 55%.
Кроме того, ми работаем над улучшением качества предоставляемых услуг. Так, между КОНВЕРСБАНКом и такими компаниями как ETN и BUDGET были заключены договора о сотрудничестве, что даст возможность нашим клиентам - владельцам премиум карт (Visa Gold и Visa Platinum) дополнительные преимущества и высококачественное обслуживание в различных сферах, как в Украине, так и за рубежом".
Рейнис Тумовс подчеркнул, что это далеко не все достижения КОНВЕРСБАНКа в этом году - в ближайшем будущем планируется увеличение уровня капитализации и существенное расширение филиальной сети.
Лицензия НБУ №227 от 3 марта 2010 года
03141, г. Киев, ул. Соломенская, дом 33 380 (800) 500-011 (бесплатные звонки со стационарных телефонов в Украине)
По материалам:
CityCommerceBank
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас