Могилеву разрешили покупать автомобили — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

Могилеву разрешили покупать автомобили

654
Кабинет министров снял запрет на приобретение специализированного транспорта для органов внутренних дел за счет средств государственного бюджета. Об этом сказано в постановлении Кабмина от 11 октября.
В частности, этим постановлением было внесено изменение в пункт 1 постановления Кабмина от 22 октября 2008 года "Об экономии бюджетных средств, предназначенных для содержания органов государственной власти и прочих государственных органов".
Данным постановлением был наложен запрет до 2012 года на приобретение министерствами и ведомствами автотранспорта, а также мебели, мобильных телефонов, ноутбуков и на проведение ремонтных работ кабинетов госорганов за счет средств общего и специального фондов госбюджета.
Постановление от 22 октября 2008 года было дополнено после слов "автотранспорта" словами "кроме транспортных средств специализированного назначения для нужд органов внутренних дел".
Напомним, в сентябре пресс-служба МВД сообщила, что в течение 2010 году министерство получило 132 транспортных средства в качестве благотворительной помощи.
По материалам:
Proua.com
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас