Лолиту в Болгарии обсчитали на 7 тысяч евро — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

Лолиту в Болгарии обсчитали на 7 тысяч евро

Криминал
407
Вместо того чтобы вспоминать приятные моменты отпуска, певица подсчитывает убытки. Почти месяц провела летом певица Лолита с возлюбленным Дмитрием в Болгарии - там у эпатажной артистки собственный дом под Бургасом.
Влюбленные считали такой отдых едва ли не репетицией медового месяца! Но теперь, вместо того чтобы вспоминать приятные моменты, Лолита... подсчитывает убытки. Болгарские каникулы певице омрачила местная управляющая компания, которая принялась выставлять Лолите непомерные счета по обслуживанию дома, сообщают dni.ru. "Я и знать не знала о каких-то дополнительных услугах по моему дому! - возмущается певица. - А мне насчитали дополнительных семь тысяч евро - вот просто так! Я наняла юриста, стали разбираться. Оказывается, у компании и в помине нет никаких документов, на основании которых мне были выставлены счета. Мало того, после разборок со мной этот счет просто... переписали на другую квартиру, мол, а вдруг там прокатит?".
Кстати, Лолита - не первая жертва нечистых на руку управляющих. Ранее на баснословные цены на "коммуналку" в Болгарии жаловался ее звездный сосед - певец Борис Моисеев. В общем, в этот раз возмущенная певица сидеть сложа руки не стала, а взяла ситуацию под личный контроль
"Мы провели собрание владельцев местных апартаментов, организовали сразу товарищество собственников жилья, - хвастается Лолита. - Теперь буду лично следить за тем, кто управляет компанией, и требовать, чтобы отчитывались перед нами в любых тратах"
По материалам:
Сьогодні
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас