Ефремов: Улучшение жизни наступит через год — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

Ефремов: Улучшение жизни наступит через год

Казна и Политика
3064
Народный депутат от Партии регионов, лидер парламентской фракции ПР Александр Ефремов заявил, что рейтинг регионалов зависит от качества жизни населения.
Так он прокомментировал падение рейтинга Партии регионов в интервью "Главреду".
"Мы знали, что будет падение рейтинга, еще не придя к власти. Но мы видим, что и после падения он составляет 27%. Если вы посчитаете суммарный рейтинг наших сторонников и наших противников, то увидите, что первый из них, пусть и не намного, но превышает второй. Как раз это нас и обнадеживает. И, согласитесь, когда у нас рейтинг 27%, а у кого-то 11% или 13% - это существенная разница",- сказал он.
Ефремов также отметил, что Сергей Тигипко и его партия "Сильная Украина" не являются противниками регионалов на местных выборах.
"Исходя из действий Сергея Леонидовича (Тигипко), я делаю вывод, что он сегодня активно работает на реализацию тех программных идей, с которыми президент и Партия регионов шли на выборы",- заявил нардеп.
"На сегодняшний день я не вижу оснований относить его к противникам. Хотя я и понимаю, что он отбирает избирателей в основном у нашей партии. Это имеет место, и это необходимо учитывать",- добавил он.
Говоря о том, когда рейтинг Партии регионов начнет расти, он заявил: "Думаю, через год начнется существенное улучшение жизни людей, после этого начнет расти и рейтинг Партии регионов".
Напомним, согласно проведенному в августе опросу "Омнибус", рейтинг Партии регионов обвалился с 40,7% в июне до 29,5% в августе, рейтинг БЮТ продолжил падать с 12,3% до 10,7%.
По материалам:
Главред
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас