"Аваль" реализовал зарплатный проект с ГОАО Трест "Донецк-Шахтопроходка" — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

"Аваль" реализовал зарплатный проект с ГОАО Трест "Донецк-Шахтопроходка"

Фондовый рынок
171
Донецкая областная дирекция акционерного почтово-пенсионного банка «Аваль» реализовала зарплатный проект с Шахтопроходным строительным управлением № 1 (ГОАО Трест «Донецк-Шахтопроходка»).
Об этом сообщила пресс-служба банка со ссылкой на отдел маркетинга и продаж Донецкой ОД АППБ «Аваль».
По информации дирекции, в рамках проекта было эмитировано свыше 730 платежных карт «Украинская Виза» (Visa Classic Domectic).
«Украинская Виза» представляет собой дебетную платежную карту системы Visa International, эмитируемую банком «Аваль» для широкого круга клиентов с повышенной степенью защиты от мошенничества и высоким уровнем сервиса.
По информации пресс-службы, держатели карты «Украинская Виза» банка «Аваль» имеют возможность получать средства со своих карточных счетов за считанные секунды в учреждениях АППБ «Аваль» (около 1200 пунктов выдачи наличных) и банкоматах (свыше 300) в Украине, а также расплачиваются за товары и услуги во всех учреждениях торговли и сферы услуг на территории Украины, которые принимают к оплате карты системы Visa.
При этом банк «Аваль» предлагает держателям этих карт управление карточным счетом с помощью мобильного банкинга и приобретение товаров в рассрочку по уникальной программе банка — «Оникс-рассрочка».
В настоящее время дирекцией реализовано около 250 зарплатных проектов, среди которых — проект для студентов и работников Медицинского университета им. М. Горького и Донецкого университета экономики и торговли, работников шахты «Южно-донбасская», Артемовского завода шампанских вин, регионального подразделения «Укртелеком», Донецкой областной госадминистрации, а также Донбасской региональной и Мариупольской таможен.
Число банкоматов, установленных Донецкой дирекцией, составляет 11 шт., из них 7 — в Донецке, по одному — в Макеевке, Артемовске, Угледаре и Краматорске.
По материалам:
Райффайзен Банк
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас