ПР: В карманы к украинцам никто не полезет — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

ПР: В карманы к украинцам никто не полезет

Казна и Политика
670
Первый заместитель председателя Партии регионов, народный депутат Владимир Рыбак считает, что Налоговый кодекс, который Верховная Рада приняла в первом чтении, в нынешнем виде не будет принят. Об этом парламентарий заявил в Ивано-Франковске. В частности, Рыбак отметил: "Налоговый кодекс не будет принят таким, которым он является в настоящее время".
При этом, по его словам, Налоговый кодекс "в настоящее время критикуют справедливо". "Мы примем этот кодекс, как только серьезно все просчитаем и проанализируем, как он будет действовать. Здесь еще есть очень много вопросов. Нужно его проработать еще с разными специалистами, с бизнесменами и предпринимателями и, даже с зарубежными специалистами. Это непростой вопрос", - подчеркнул Рыбак.
Вместе с тем он заверил, что "все это мы сделаем". "Никто в ваши карманы заглядывать не будет. Не бойтесь этого", - подытожил политик.
Как сообщалось, 17 июня Верховная Рада поддержала в первом чтении предложенный Кабинетом Министров Налоговый кодекс.
23 июня президент Виктор Янукович заявил, что проект Налогового кодекса, внесенный правительством в Верховную Раду и принятый в первом чтении, не является сбалансированным и нуждается в серьезной доработке.
По материалам:
Версії.сом
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас