Деловой Клуб Nexia обсудил эффективность управления бизнесом — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

Деловой Клуб Nexia обсудил эффективность управления бизнесом

244
Во Львове 11-го июня 2010 года состоялось третье собрание Делового Клуба Nexia, в котором участвовали около 50 владельцев и топ-менеджеров средних и больших компаний. Темой собрания была "Эффективность управления бизнесом", что является актуальным для всех предприятий независимо от отрасли и размера. Одним из главных тезисов мероприятия было то, что для украинских компаний в первую очередь необходимым является изменение в сознании как топ-менеджмента, так и владельцев бизнеса, чтобы достичь высокой эффективности ведения бизнеса.
Первым докладчиком собрания был управляющий партнер направления консалтинга господин Степан Ревич, который остановился на корпоративном управлении и бизнес-процессах управления. Юридические аспекты эффективного управления, в частности корпоративные уровни управления, осветил господин Андрей Костюк, руководитель направления корпоративного права. После каждого из докладов состоялась дискуссия, на которой все участники Делового Клуба Nexia имели возможность поставить свои вопросы обоим докладчикам и рассказать о своем опыте. Собрание завершились традиционно неформальным общением и кетерингом.
Организаторами мероприятия выступила группаНексия ДК. Аудиторы и Консультанты (www.dk.ua) и адвокатская компания Павленко, Стаценко и Осинчук (www.pso.com.ua), которые являются украинскими представителями международной сети независимых аудиторов и консультантов Nexia International. Партнером мероприятия был ресторан "Левый Берег" (www.livyjbereh.lviv.ua), который принадлежит к сети концептуальных авторских ресторанов !ФЕСТ.
Четвертое собрание Делового Клуба Nexia планируется в начале сентября. Участие в Клубе для представителей компаний является бесплатным, однако для участия необходима предварительная регистрация.
За более подробной информацией об участии в сообществе Деловой Клуб Nexia, пожалуйста, обращайтесь к менеджеру по развитию Нексия ДК Сергею Сумникову SergiySumnikov@dk.ua.
По материалам:
ДК-Україна
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас