Amadeus успешно внедрил решение для продажи страховых полисов в режиме on-line — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

Amadeus успешно внедрил решение для продажи страховых полисов в режиме on-line

647
Amadeus успешно внедрил решение для продажи путешественникам страховых полисов в режиме on-line на сайтах авиакомпаний и туристических агентств.
Amadeus, ведущий провайдер IT-решений для индустрии туризма и авиаперевозок, предложил авиакомпаниям, страховым компаниям и туристическим агентствам обновленное решение Amadeus Local Insurance Solution, которое позволяет путешественнику оформить страховой полис в режиме on-line непосредственно на сайте авиакомпании или туристического агентства.
Amadeus Local Insurance Solution (LIS) – это современное веб-базированное решение, предназначенное для автоматизации выпуска страховых полисов. Amadeus Local Insurance Solution используется участниками индустрии туризма и авиаперевозок для поддержки процессов, связанных с туристическим страхованием: подготовки к выпуску и продажи страховых полисов. Благодаря технологии Интернет, решение доступно круглосуточно из любой точки планеты. Использование Amadeus Local Insurance Solution позволяет страховым компаниям, авиакомпаниям, а также туристическим агентствам улучшать качество обслуживания клиентов и формировать новые предложения. Весной 2010года реализован новый инструмент, позволяющий осуществлять продажу страховых полисов через Интернет на сайтах авиакомпаний, страховых компаний и агентств в режиме on-line. Таким образом, on-line модуль Amadeus Local Insurance Solution позволяет участникам туристической индустрии расширить портфель услуг для существующих клиентов и приобрести новых.
Страхование путешествующих по Украине и зарубеж включает: страхование медицинских расходов, страхование от несчастных случаев, страхование гражданской ответственности за ущерб жизни, здоровью и имуществу 3-х лиц, а также страхование багажа.
Оформление страхового полиса on-line позволяет путешественнику легко и без дополнительных затрат времени приобрести страховой полис одновременно с приобретением авиабилета.
Страхование обеспечивает комплексную личную и имущественную защиту путешественника во время поездок, является одним из документов, необходимых для получения въездной визы в большинство государств мира, а также включает в себя обязательные виды страхования, наличие которых требует Закон Украины "О туризме".
Весной 2010 года услуги оформления страховых полисов on-line предложили своим пассажирам авиакомпания "Аэросвит - Украинские Авиалинии" и туристическая компания "Универсальное агентство по продаже авиаперевозок". В настоящее время проводится интеграция решения с сайтами авиакомпании "МАУ - Международные Авиалинии Украины" и туристического агентства "Алвона".
По материалам:
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас