В Минстроительства считают, что работать на "Олимпийском" надо быстрее — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

В Минстроительства считают, что работать на "Олимпийском" надо быстрее

Казна и Политика
150
Министерство регионального развития и строительства считает необходимым ликвидировать отставание от графика реконструкции Национального спортивного комплекса "Олимпийский" в Киеве до сентября. Об этом заявил первый заместитель министра регионального развития и строительства Анатолий Беркута.
Он отметил, что отставание от графика составляет 2 месяца, настояв, что оно должно быть ликвидировано уже в августе.
"Сегодня отставание исчисляется 2 месяцами. Реально (его ликвидировать) - август месяц, и отставание не то, что будет, - оно обязано быть ликвидировано, иначе, если оно не будет ликвидировано, мы дальше технологически не помещаемся", - считает Беркута.
При этом замминистра заявил, что ничего не знает о том, что Кабинет Министров планирует преодолеть отставание от графика реконструкции НСК "Олимпийский" до февраля 2011 года, отметив, что он не слышал такой информации от вице-премьер-министра Бориса Колесникова.
Напомним, Колесников заявил, что Кабмин планирует преодолеть отставание от графика реконструкции НСК "Олимпийский" до февраля 2011.
По его словам, уже в июле 2011 года спорткомплекс планируется сдать в эксплуатацию.
В апреле Кабмин передал НСК "Олимпийский" из сферы управления Министерства по делам семьи, молодежи и спорта в сферу управления Национального агентства по подготовке к ЧЕ-2012 по футболу.
В марте Колесников прогнозировал ликвидацию отставания от графика реконструкции спорткомплекса до 1 сентября.
По материалам:
Українські Новини
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас